Gades. As. 100-20 a.C. Cádiz. (Abh-1339). (Acip-665). (C-35). Rev.: Creciente con punto y letra púnica entre dos atunes a izquierda, flanqueados por leyendas púnicas. Ae. 9,27 g. MBC+/EBC-. Est...160,00.
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 100 EUR |