Nerva. Sestercio. 96 d.C. Roma. (Spink-3042 variante). (Ric-70). Rev.: (CO)NCORDIA EXERCITVVM S C. Manos estrechadas sosteniendo águila legionaria que tiene como base una proa. Ae. 28,62 g. Pátina oscura. MBC-. Est...200,00.
Starting price | 150 EUR |