Achaemenid Empire. Darios I. Siglos. 485-470 BC. (Carradice-Tipo IIIb A). Ag. 5,18 g. VF. Est...60,00.
Spanish Description: Imperio Aqueménida. Darios I. Siglos. 485-470 a.C. Siria. (Carradice-Tipo IIIb A). Ag. 5,18 g. MBC. Est...60,00.
Price realized | 65 EUR |
Starting price | 40 EUR |
Estimate | 60 EUR |