France. Napoleon III. Jeton. Rev.: CHAMBRE DES NOTAIRES DE L'ARRONDISS DE VERSAILLES. Ag. 19,23 g. Patina. XF. Est...40,00.
SPANISH DESCRIPTION: Francia. Napoleón III. Jetón. Rev.: CHAMBRE DES NOTAIRES DE L'ARRONDISS DE VERSAILLES. Ag. 19,23 g. Pátina. EBC. Est...40,00.
Price realized | 35 EUR |
Starting price | 25 EUR |
Estimate | 40 EUR |