Kese. Cuadrante. 120-20 a.C. Tarragona (Cataluña). (Cudrante-2327). (Acip-1119). Rev.: Parte delantera de Pegaso con 3 puntos encima y debajo KESE. Ae. 2,04 g. Pátina verdosa. Difícil en esta conservación. EBC-. Est...200,00.
Starting price | 140 EUR |
Estimate | 200 EUR |