Kelse. As. 50-30 a.C. Velilla del Ebro (Zaragoza). (Abh-797). (Acip-1495). (C-22). Rev.: Toro preparado a derecha, encima PR II VIR, debajo P SALPA M FVLI. Ae. 14,82 g. Pátina verde. Buen ejemplar . MBC+. Est...170,00.
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 140 EUR |
Estimate | 170 EUR |