Domiciano. Cuadrante. 81-96 d.C. Roma. (Ric-715). Anv.: Cabeza laureada de Apolo a derecha. Rev.: SC. Águila a derecha sobre rama de olivo. Ae. 5,31 g. Pátina verde. MBC. Est...50,00. // ENGLISH: Domitian. Cuadrante. 81-96 d.C. Rome. (Ric-715). Anv.: Cabeza laureada de Apolo a derecha. Rev.: SC. Águila a derecha sobre rama de olivo. Ae. 5,31 g. Pátina verde. VF. Est...50,00.
Price realized | 72 EUR |
Starting price | 20 EUR |
Estimate | 50 EUR |