Islam - Lots.
Osmanen.
Murad II. (824 - 855 H. / 1421 - 1451).
Lot (28 Stück, Silber): Akce.
30,50 g (zusammen).
Sehr schön - vorzüglich.
Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return.
Price realized | 60 EUR |
Starting price | 30 EUR |