Monographien. Bibliophile Werke. Köhler, J.D.
Wöchentlich herausgegebene Historische Münz-Belustigungen. 20. Teil. Nürnberg 1749. Vorrede XVI, 448 S. mit einigen Abb., Register. Ganzleder, beschabt und bestoßen, Einband etwas defekt, stockfleckig.
Mit Besitzerstempel Günther Hofmann.
Starting price | 120 EUR |