Monographien. Bibliophile Werke. Eckhel, J.A.
Kurzgefasste Anfangsgründe zur alten Numismatik. Wien, ohne Jahr. 3 Bll., 133 S., 6 Tfn. Ganzleder, etwas bestoßen, Ganzgoldschnitt.
Prachtvolle Erhaltung.
Price realized | 500 EUR |
Starting price | 275 EUR |