WORLD BANK NOTES
Lote 132 billetes. Siglo XX. Argentina, Bangladesh, Bhutan, Bielorrusia, Bosnia Herzegovina, Burundi, Camboya, China, Corea del Norte, Croacia, Egipto, Guinea, Guayana, Honduras, India, Indonesia, Kirguistán, Laos, Madagascar, Malawi, Malawi, Mongolia, Myanmar,Nepal, Perú, Rusia, Transnistria, Ucrania,, Vietnam y Yugoslavia. La mayoría de países con pareja o trío correlativos y en calidad alta. En álbum. MBC+ a SC.
Starting price | 150 EUR |