As. ARATICOS (ARANDIGA, Zaragoza). Anv.: Cabeza masculina a derecha, delante (creciente), detrás signo ibérico A. Rev.: Jinete con lanza a derecha, debajo leyenda ibérica. 7,65 grs. AE. Pátina marrón. AB-67; Vill-2. MBC-.
Price realized | 60 EUR |
Starting price | 50 EUR |