As. BILBILIS. Anv.: Cabeza masculina a derecha, delante delfín, detrás signo ibérico Bi. Rev.: Jinete con lanza a derecha, debajo leyenda ibérica. 11,40 grs. AE. (Ligera rayita en anverso). Pátina verde. AB-261; Vill-10 sim. (MBC+).
Starting price | 60 EUR |