As. 120-20 a.C. CESE (TARRAGONA). Anv.: Cabeza masculina a derecha, detrás signos ibéricos Ti y Gi. Rev.: Jinete con palma a derecha, debajo leyenda ibérica. 7,09 grs. AE. Pátina. AB-2294. MBC+/MBC.