Tritartemorion. IMITACIÓN DE DIVISORES DE MASSALIA. RARÍSIMA. Anv.: Cabeza femenina a derecha. Rev.: Rueda dividida por cuatro radios, en los cuadrantes: cuatro globulos en rombo, vacío, A y M. 0,32 grs. AR. ACIP cataloga como R10. ACIP-476; Vill-146. EBC-/MBC+.
Starting price | 100 EUR |