Celtiberian Coins
As. 27 a.C-14 d.C. ÉPOCA DE AUGUSTO. COLONIA PATRICIA (CÓRDOBA). Anv.: Cabeza de Augusto a izquierda, alrededor leyenda. Rev.: Láurea. 9,83 grs. AE. (Rayitas en anverso). Pátina. AB-1989. MBC.
Price realized | 18 EUR |
Starting price | 15 EUR |