Ancient Greece
Tetróbolo. Siglo III a.C. EUBOIA. HISTIAIA. Anv.: Cabeza de la ninfa Histiaia a derecha. Rev.: La ninfa Histiaia sentada sobre proa de nave a derecha, alrededor leyenda. 2,44 grs. AR. Se-2496. EBC.
Price realized | 50 EUR |
Starting price | 20 EUR |