CELTIBERIAN COINS
As. 120-80 a.C. ALAUN (ALAGÓN , Zaragoza). Anv.: Cabeza masculina a derecha, entre tres delfines. Rev.: Jinete con palma a derecha. 13,67 grs. AE. (Oxidaciones). Pátina verde. ESCASA. AB-62. MBC-.
Price realized | 45 EUR |
Starting price | 45 EUR |