GREEK COINS
Tetradracma Cistóforo. 133 a.C. PÉRGAMO. Anv.: Cista mística dentro de corona de hiedra. Rev.: Arco y carcaj entre serpientes, alrededor símbolos y monogramas. 11,71 grs. AR. Pátina. Se-3948. MBC.
Price realized | 85 EUR |
Starting price | 75 EUR |