Al-Andalus and Islamic Coins The Almoravids Quirate. S/F. YUSUF BEN TASHFÍN. SIN CECA. 0,90 grs. AR. Magnífico ejemplar con pátina de colección antigua. MUY ESCASA. FBM-Ba6; Hazard-896; V-1537. EBC.