Celtiberian Coins
As. 120-20 a.C. SECAISA (BELMONTE, Zaragoza). Anv.: Cabeza masculina a derecha, detrás leona. Rev.: Jinete con insignia a derecha, debajo leyenda ibérica. 12,43 grs. AE. Pátina verde oscuro. AB-2128. MBC+.
Price realized | 126 EUR |
Starting price | 90 EUR |