Celtiberian Coins
Semis. MALACA (MÁLAGA). Anv.: Cabeza de Vulcano a derecha, detrás símbolo o ¿letra ibérica Be?. Rev.: Estrella de ocho rayos. 5,90 grs. AE. Módulo reducido. Pátina verde. MUY RARA. AB-No cat.; G.G.-No cat. MBC-.
Price realized | 50 EUR |
Starting price | 50 EUR |