Semis. 120-30 a.C. SECOBIRICES (Saelices, Cuenca). Anv.: Cabeza galeada femenina, delante delfín, detrás letra ibérica. Rev.: León a derecha, encima creciente, debajo leyenda ibérica. 4,85 grs. AE. Pátina verde. AB-2180. MBC.
Price realized | 60 EUR |
Starting price | 60 EUR |