BASEL
Reichsmünzstätte
Goldgulden o. J. Friedrich III. als Kaiser. 3.36 g. Winterstein 128ff. HMZ 2-49h. Fr. 9. Überdurchschnittliche, attraktive Erhaltung / Better than average and attractive condition. Sehr schön-vorzüglich / Very fine- extremely fine.
Price realized | 650 CHF |
Starting price | 600 CHF |