BULGARIEN Ferdinand I. 1887-1918. 4 Dukaten 1918. Gegenstempel Krone. 12.67 g. Schl. 5.5. Fr. 7. Gestopftes Loch. / Plugged hole. Sehr schön- vorzüglich / Very fine-extremely fine.