BULGARIEN Ferdinand I. 1887-1918. 4 Dukaten 1912, Wien. 13.42 g. Schl. 5.3. Fr. 7. Henkelspur. / Traces of mounting. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.