SPEZIALSAMMLUNG BERN
Lot. Batzen 1621, 1622 & 1623.
Av. Geschweifter Berner Wappenschild. Die Jahreszahl in der Umschrift.
Rv. Nimbierter Doppeladler.
Lohner 669-683/684-701/702-711. HMZ 2-197i/j/k.
Sehr schön-vorzüglich.
Price realized | 200 CHF |
Starting price | 150 CHF |