SPEZIALSAMMLUNG BERN
Halbdicken 1620.
Av. Doppeladler über dem nach links schreitenden Bären. Darunter die Jahreszahl.
Rv. Ankerkreuz, mit der Wertzahl "12" für 12 Kreuzer in der Mitte.
4.31 g. Lohner 423-429. HMZ 2-195b.
Sehr schön-vorzüglich.
Price realized | 400 CHF |
Starting price | 300 CHF |