SPEZIALSAMMLUNG BERN
Kreuzer 1566.
Av. Nach links schreitender Bär in einem Kreis unter kleinem nach links blickendem Adler.
Rv. Einfaches Ankerkreuz in einem Kreis.
1.14 g. Lohner 831-833. HMZ 2-176h.
Selten. Sehr schön-vorzüglich.
Price realized | 950 CHF |
Starting price | 250 CHF |