SPEZIALSAMMLUNG BERN
Kreuzer 1565.
Av. Nach links schreitender Bär in einem Kreis unter kleinem nach links blickendem Adler.
Rv. Einfaches Ankerkreuz in einem Kreis.
1.35 g. Lohner 824-830. HMZ 2-176g.
Sehr schön-vorzüglich.
Price realized | 140 CHF |
Starting price | 100 CHF |