SCHWEIZ. Schwyz. Angster 1810, Aarau. Zwei Vorderseitenvarianten. Wielandt (Schwyz) 163. D.T. 88a. HMZ 2-812a. Sehr schön- gutes vorzüglich / Very fine-good extremely fine.(2)