SCHWEIZ. Aargau. Kanton Aargau. 2 Rappen 1812, Aarau. (zwei Varianten). 2 Rappen 1813 & 2 Rappen 1814 (zwei Varianten). D.T. 206c-e. HMZ 2-26c-e. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.(5)