SCHWEIZ. Aargau. Kanton Aargau. 5 Batzen 1808, Aarau. Zwei Vorderseitenvarianten: Palm- und Lorbeerzweig & zwei Lorbeerzweige. Jeweils schräg gerippter Rand. D.T. 195a, 194. HMZ 2-22b, c. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.(2)
Price realized | 550 CHF |
Starting price | 220 CHF |