RDR / ÖSTERREICH
Rudolf II., Kaiser des Heiligen Römischen Reiches von 1576-1612. Taler 1609, Ensisheim. Löwenkopfschulter. 28.46 g. Klemesch 138. Moser/Tursky 588. Dav. 3035. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. (~€ 340/~US$ 420)
Starting price | 400 CHF |