DEUTSCHLAND - Erzgebirge
Vergoldete Silbergussmedaille o. J. Unsigniert, Stempel von Hieronymus Magdeburger oder seiner Werkstatt. Der Mannaregen in der Wüste. Rv. Das letzte Abendmahl. 44.7 mm. 18.59 g. Katz 130. Henkelspur / Mount mark. Sehr schön / Very fine. (~€ 130/~US$ 160)
Price realized | 200 CHF |
Starting price | 150 CHF |