DEUTSCHLAND - Erzgebirge
Silbergussmedaille 1533. Unsigniert, Stempel von Hieronymus Magdeburger oder seiner Werkstatt. Christi Geburt. Rv. Die Anbetung der hl. Drei Könige. 40.4 mm. 12.20 g. Katz 93. Henkelspur / Mount mark. Sehr schön / Very fine. (~€ 85/~US$ 105)
Price realized | 475 CHF |
Starting price | 100 CHF |