DEUTSCHLAND - Erzgebirge
Silbermedaille 1528. Miscellanhalbtaler. Unsigniert, Stempel von Hieronymus Magdeburger oder seiner Werkstatt. Die Auferstehung. Rv. Christus am Kreuz. 40.2 mm. 12.17 g. Katz 14. Henkelspur / Mount mark. Sehr schön / Very fine. (~€ 85/~US$ 105)
Price realized | 575 CHF |
Starting price | 100 CHF |