DEUTSCHLAND
Brandenburg-Preussen, Kurfürstentum, seit 1701 Königreich. Friedrich II. 1740-1786. 18 Kreuzer 1755 B, Breslau. 5.86 g. Olding 294. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. (~€ 105/~US$ 125)
Price realized | 140 CHF |
Starting price | 120 CHF |