DEUTSCHLAND
Anhalt-Dessau, Herzogtum. Leopold Friedrich, 1817-1871. Vereinstaler 1863 A. Auf die Wiedervereinigung der Linien Bernburg und Dessau. 18.48 g. Kahnt 11. Thun 11. Dav. 510. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina. Fast FDC / About uncirculated. (~€ 130/~US$ 160)
Price realized | 225 CHF |
Starting price | 150 CHF |