DEUTSCHLAND
Anhalt-Bernburg, Herzogtum. Alexander Karl, 1834-1863. 1/6 Taler 1856 A. Dazu: 24 Mariengroschen 1796 HS, Silberhütte. AKS 19. Jaeger 71, 45. Vorzüglich und sehr schön / Extremely fine and very fine. (2) (~€ 45/~US$ 55)
Price realized | 80 CHF |
Starting price | 50 CHF |