BELGIEN Belgisch Kongo. Leopold II. 1865-1909. 5 Francs 1896. 24.99 g. KM 8.1. Dav. 10. Kleine Randfehler / Minor edge nicks. Gutes sehr schön / Good very fine. (~€ 215/~US$ 265)