KOLUMBIEN Carlos III. 1759-1788. 8 Escudos 1786, SF-Popayan. 26.94 g. Cayon 12982. Fr. 36. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. (~€ 770/~US$ 945)