KOLUMBIEN Carlos III. 1759-1788. 8 Escudos 1777, JJ-Nuevo-Reino. 26.94 g. Cayon 12889. Fr. 35. Kleiner Randfehler / Minor edge nick. Sehr schön / Very fine. (~€ 685/~US$ 840)