SCHWEIZ. AARGAU. Gräflich Habsburgische Pfennige. Vierzipfliger Pfennig o. J., Laufenburg. Nach links schreitender Löwe mit Menschenhaupt. Perlkreis. 0.34 g. Wiel. (Laufenburg) 14. HMZ 1-119a. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.
Price realized | 800 CHF |
Starting price | 300 CHF |