SCHWEIZ. GENF/GENÈVE. Medaillen. Schulprämie in Silber o. J. (um 1780). 29.71 g. Meier 226. Henkelspur. Kleiner Randfehler / Mount mark. Minor rim nick. Vorzüglich / Extremely fine.