SCHWEIZ. BERN. Stadt und Kanton. Vergoldete Galvano-Kopie aus der Zeit (?) von 10 Dukaten o. J. (um 1772). 14.57 g. Vgl. D.T. 462 b. HMZ 2-203b. Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.
Price realized | 200 CHF |
Starting price | 200 CHF |