SCHWEIZ. BASEL. Medaillen. Silbermedaille 1795. Auf den Frieden zu Basel. 27.51 g. Winterstein 273. Schweizer Medaillen 144. Selten / Rare. Hübsche Patina / Attractive patina. Fast FDC / About uncirculated.
Price realized | 275 CHF |
Starting price | 250 CHF |