SCHWEIZ. BASEL. Medaillen. Versilberte Bronzemedaille 1767. Auf Johann Jakob Spreng (1699-1768). 51.67 g. Winterstein 250a. Schweizer Medaillen 1252. Galvano. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.
Starting price | 50 CHF |