SCHWEIZ. BASEL. Medaillen. Silbermedaille 1648. Auf den Westfälischen Frieden. 31.91 g. Winterstein 144. Schweizer Medaillen 116. Sehr selten / Very rare. Altvergoldet / Old gilding. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.
Price realized | 400 CHF |
Starting price | 300 CHF |