SCHWEIZ. BASEL. Medaillen. Silbermedaille o. J. (um 1645). Auf das Vertrauen. Angedeutete Randriffelung. 14.82 g. Winterstein 129a. Schweizer Medaillen 1151. Selten / Rare. Kleiner Schrötlingsfehler / Minor planchet defect. Sehr schön- vorzüglich / Very fine-extremely fine.
Price realized | 200 CHF |
Starting price | 200 CHF |